Конференция «Призван служить» собрала более 700 служителей

Конференция «Призван служить» собрала более 700 служителей

13 октября в центральной церкви «Благая весть» в очередной раз прошла ежегодная конференция для служителей «Призван служить», собравшая более 700 человек.

Старший пастор Рик Реннер лично поблагодарил всех за жертвенное сердце и служение людям и поделился вдохновляющим словом.

Особым гостем конференции был проповедник, писатель и авторитетный учитель Божьего Слова – Дэннис Бёрк. Он поделился своим опытом служения и ободрил каждого гостя конференции не сдаваться, но продолжать трудиться для Бога. Каждый служитель и волонтер в церкви очень важен и ценен, ведь они делают так много работы, порой невидимой, помогая Благой Вести распространяться по всей земле.

Пастор церкви Павел Реннер: «Мы молимся о том, чтобы церковь росла и умножалась. Мы молимся о том, чтобы Божья слава была явлена в нашем городе. И поэтому, мы стараемся и делаем всё возможное для того, чтобы лидеры церкви, и те люди, которые служат в церкви – были накормлены, и имели правильное представление о том, что Бог ожидает от них. На сегодняшнюю конференцию зарегистрировалось рекордное количество людей, всего 709 человек. Это люди, которые находятся в активном служении, служат Богу в течение недели. И я очень благодарен каждому из них, и очень благодарен Господу, что Он нас всех объединяет».

Информбюро «Спектр»

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

15/10/2018
186
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Конференция «Призван служить» собрала более 700 служителей
Работает на Cornerstone