Глобальный лидерский саммит в Библейском центре «Слово жизни» Москва

Глобальный лидерский саммит в Библейском центре «Слово жизни» Москва

Впервые в истории Библейского Центра ХВЕ «Слова жизни» (г. Москва) с 18 по 21 сентября 2018 года пройдут семинары Глобального лидерского саммита. Событие международного значения охватывает сотни тысяч лидеров по всему миру. В течение четырех дней спикеры с мировым именем поделятся своим опытом лидерства:

Крег Грошел (Craig Groeschelстарший пастор церкви LifeChurch;

Джон Максвелл (JohnMaxwell— эксперт по лидерству, автор бестселлеров;

Расмус Анкерсен (Rasmus Ankersen— предприниматель, эксперт по продуктивности;

Саймон Синек (Simon Sinek) — автор бестселлера «Начни с вопроса „Почему?“»;

Эрвин Макманус (Erwin McManus— писатель, футуролог, основатель церкви Mosaicв Лос-Анджелесе;

Страйв Масийива (Strive Masiyiva) — основатель Econet, входит в список «50 величайших лидеров», по мнению журнала Fortune;

Ти Ди Джейкс (T. D. Jakes) — основатель и старший пастор церкви «Дом горшечника» (The Potter's House);

Дэнни Мейер (Danny Meyer— один из «100 самых влиятельных людей», по мнению журнала TIME;

Карла Харрис (Carla Harris) — вице-президент компании MorganStaley;

Шейла Хин (Sheila Heen— преподаватель Гарвардской школы права, основательTriadConsultingGroup.

Глобальный лидерский саммит проходит ежегодно в церкви WillowCreek, пригород Чикаго, США. Осенью церковные лидеры и представители общественности со всего мира просматривают его видеозапись. В этом году Библейскому центру «Слово жизни» в Москве выпала честь первыми провести видеотрансляцию полной программы Саммита на русском языке.

Программа мероприятия в Москве предполагает просмотр видео, работу в группах и общее обсуждение. Ведущим мероприятия будет руководитель отдела развития Библейского центра «Слово жизни» пастор Сергей Мартюничев. В обсуждениях также примет участие первый заместитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), старший пастор БЦ «Слово жизни» епископ Маттс-Ола Исхоел.

«Я рад пригласить всех на это историческое событие. Нас ждут увлекательные дни, где мы сможем погрузиться в атмосферу лидерства. Кроме уникальных посланий от мировых лидеров у нас будет много интерактива и традиционный для таких мероприятий, взаимно обогащающий нетворкинг в перерывах», – отмечает пастор Сергей Мартюничев.

Видение Саммита — помогать христианам развивать свое лидерство и через это максимизировать влияние Царства. Миссия ориентирована на создание мирового лидерства, чтобы активизировать христиан и мобилизовать церкви во всем мире.

Глобальный лидерский саммит подразумевает возможность присоединиться к 445 000 участников мероприятия по всему миру. На семинарах каждый сможет понять, как расширить свое влияние с помощью обучения лидерству мирового класса.

Организаторы в Москве приглашают открыть для себя лучшие практики лидерства, интегрированные в христианские ценности, а также присоединиться к сообществу лидеров из 130 стран, говорящих на 60 языках.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на стойке ресепшен в здании церкви «Слово жизни» Москва: 17 сентября с 10:00 до 18:00 и 18–21 сентября с 8:00 до 13:00. 

По всем вопросам обращайтесь к администратору Алене Седых alena.sedykh@wolrus.org, +7 (925) 879-90-64.

Более подробная информация на сайте wolrus.org.

Пресс-служба Библейского центра христиан веры евангельской «Слово жизни»

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

13/09/2018
455
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Глобальный лидерский саммит в Библейском центре «Слово жизни» Москва
Читайте также:
Ученичество в эпоху шоу
Ученичество и спецэффекты: интервью с Кевином Ванхузером о технологиях.
3403
7923
Свежий взгляд на служение наставника (ментора)
А что, если на первое место ставить дружбу?
2901
Митрополит Иларион читает курс лекций о Церкви в светском вузе
Курс "История Церкви" читается в рамках соглашения о сотрудничестве между Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых Кирилла и Мефодия и НИУ ВШЭ. Соглашение предусматривает, в частности, взаимодействие в рамках учебного процесса, совместную организацию научных мероприятий и участие в исследовательских и издательских проектах.
2049
Работает на Cornerstone