Участники мотопробега «Километры до дома» миновали Томск

Участники мотопробега «Километры до дома» миновали Томск

Первый заместитель начальствующего епископа РОСХВЕ епископ Маттс-Ола Исхоел и пастор московской церкви ХВЕ «Слово жизни» Сергей Мартюничев 6 сентября побывали в Томске, где провели служение в церкви "Прославления" в рамках тура «Километры до дома». Служители делились мечтой о создании Молодёжного христианского образовательного центра в Москве, в котором будут снаряжать молодёжь из разных уголков России на дело служения.

Участники мотопробега «Километры до дома» миновали Томск

За спиной участников мотопробега остались Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Сковородино, Чита, Иркутск, Улан-Удэ, Красноярск и Ачинск. После Томска на маршруте движения лежат ещё десять городов с конечной точкой в Москве. Служители вдохновляют и призывают христиан по всей стране обратить пристальное внимание на молодое поколение и его роль в построении сильного христианского будущего, а также надеются привлечь общество к финансовому участию в приобретении здания для центра.

Расстояние, которое преодолеют участники мотопробега за 21 день, составляет 10,5 тысяч километров. На этом пути они посещают евангельские церкви, встречаются с пасторами и молодёжью, и делятся своей мечтой и видением о молодом поколении России.

На пути следования к мотопробегу присоединяются неравнодушные служители, разделяющие видение служителей и поддерживающие данный проект.

С информацией о проекте можно познакомиться на сайте

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

10/09/2018
256
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Участники мотопробега «Километры до дома» миновали Томск
Работает на Cornerstone