Епископ Сергей Ряховский приглашает на Собор РОСХВЕ - 2018

Епископ Сергей Ряховский приглашает на Собор РОСХВЕ - 2018

Начальствующий епископ Сергей Ряховский приглашает на Собор РОСХВЕ – 2018: «Миссия Бога, миссия Церкви, миссия христианина», который пройдет с 23 по 25 октября в Библейском центе «Слово жизни» (Москва). Важной частью Собора станет выставка миссионерских проектов «До края земли»:

Дорогие братья и сестры, пастыри и сопастыри!

Наш очередной Собор состоится уже совсем скоро с 23 по 25 октября. В этот раз он пройдет в Москве в церкви «Слово жизни». 

Нашей главное темой станет проповедь Евангелия, как в России, так и за рубежом. Благовестие это главное к чему призваны христиане, и мы подробно поговорим, как нести Евангелие Христово используя благотворительные и социальные проекты, как полностью соблюдая действующее законодательство достигать людских сердец благой евангельской вестью. Во время Собора будут представлены самые успешные миссионерские проекты, причем не только церквей РОСХВЕ, но всего евангельского сообщества. Причем у вас будет возможность познакомиться и близко пообщаться с успешными современными благовестниками.

Драгоценные братья и сестры, я вдохновляю Вас отложить на несколько дней дела и заботы. Приезжайте в Москву, где мы проведем время в молитве, общении и рассуждении о Божьем плане для нашей страны и для нашего Союза!

До встречи на Соборе и храни Вас Бог!

Регистрация на Собор.

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

07/09/2018
275
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Епископ Сергей Ряховский приглашает на Собор РОСХВЕ - 2018
Работает на Cornerstone