В церквях РОСХВЕ благословили учащихся на новый учебный год

В церквях РОСХВЕ благословили учащихся на новый учебный год

В выходные 1 и 2 сентября на богослужениях в церквях Российского Объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) священнослужители благословили школьников и студентов на новый учебный год.

В Библейском центре христиан веры евангельской «Слово жизни» г. Москва молодежный пастор Алексей Романов проповедовал на пяти богослужениях в субботу и воскресенье и на каждом молился вместе со всеми прихожанами за учащихся подростков и молодежь. В течение собрания пастор говорил о том, что церковь – место роста, и подростки, молодые и взрослые люди, должны расти в своих талантах и умениях, тем самым взращивая церковь.

Также и в московской церкви «Благая весть» старший пастор Рик Реннер на двух общих богослужениях в праздничной атмосфере с разноцветными воздушными шарами благословил учащихся, сказав напутственные слова: «Это будет самый лучший год в вашей жизни». Далее священнослужитель проповедовал о роли родителей в жизнях детей и в последующих поколениях.

«Церковь Божья» в городе Ярославль, где старшим пастором является заместитель Начальствующего епископа РОСХВЕ в Центральном федеральном округе епископ Андрей Дириенко, тоже не осталась в стороне. На трех богослужениях в лице детей благословил всех школьников, студентов и учителей, отметив, что дети – это наследие церкви.

В церквях РОСХВЕ благословили учащихся на новый учебный год

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

05/09/2018
297
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
В церквях РОСХВЕ благословили учащихся на новый учебный год
Читайте также:
Матерям, застрявшим в сожалении
Сожаление не играет решающей роли в вашей жизни — это роль воскресшего Христа.
339
Разговор о порнографии
Девять способов, с помощью которых родители могут направлять детей
444
Семейные богослужения
Одна вещь, которую мои родители сделали правильно.
414
Обучение искренним извинениям
Одна вещь, которую мои родители сделали правильно.
336
Помогите своим детям побороть зависть
...а от зависти гниют кости.
224
Работает на Cornerstone