В Москве начинаются семинары по душепопечению

В Москве начинаются семинары по душепопечению

Ровно в полдень в здании церкви «Преображение во Христе» стартуют двухдневные семинары по душепопечению, организованные служением «Гавань надежды» и московской церковью «Слово жизни».

На семинарах будут обсуждаться темы касающиеся проблем в браке и семье: семейное душепопечение; как преодолевать грехи в браке; как обрести мир в израненной/разрушенной семье; Божий замысел и главная цель брака; финансовая свобода; Библейские принципы относительно финансов в семье; как начать служение «Семья и брак» в церкви; как чтить Бога во ВСЕХ взаимоотношениях.

Также будет проведена работа со служителями по темам: жить и руководить как Иисус; как происходят перемены в жизни; Завет и Царство; сбалансированная жизнь; понимание людей вне общества; работа с людьми вне общества; жизнь на Лозе; оценка эффективности служения и стратегическое планирование.

Семинары будут проводить служители «Гавани надежды» - Игорь и Мэри Каримовы, Рэй и Клара Леман, Тодд и Эйми Литлджон.

Для участия необходимо зарегистрироваться  по телефону +79175519123 или email: alexey@harbourhope.com и подъехать к месту проведения г. Москва, метро «Савёловская», ул. Сущевский Вал, 3/5. Здание церкви «Преображение во Христе». Вход свободный. Семинары пройдут 31 августа в 12:00 и 1 сентября в 14:00 мск.

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

31/08/2018
336
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
В Москве начинаются семинары по душепопечению
Работает на Cornerstone