«Глория – Вдохновлённые небом» в Прокопьевске

«Глория – Вдохновлённые небом» в Прокопьевске

С 31 июля по 2 августа команда из 34 человек кемеровской церкви «Христа Воскресшего» провела детскую конференцию «Глория – Вдохновлённые небом» в церкви «Воскресение Христа» (епископ Олег Новоторжин) города Прокопьевска, в которой приняли участие более 120 человек из разных городов Кемеровской области.

Перед этим в церкви прошла вдохновляющая конференция для родителей и детских служителей, а детская конференция стала продолжением потрясающего времени действия Бога.

Как отметили организаторы, каждый год уровень конференции становится всё выше и выше. «Растёт не только профессионализм команды служителей, которые не первый год проводят подобные конференции, но видна ясная и четкая линия Божьей заинтересованности в служении детям и их спасении – это, то главное впечатление, что не покидало конференцию. Божьи ставки беспроигрышны».

«Глория – Вдохновлённые небом» в Прокопьевске

«Сегодня Бог сделал ставку на детей. И пример посвящения одних как волна отражается на действиях других. Никого не оставила равнодушным искренняя проповедь Александра Лесовского. Огонь посвящения зажигал сердца детей и взрослых через проповеди пасторов Дмитрия Рыбакова и Александра Силина».

«Глория – Вдохновлённые небом» в Прокопьевске

Дети, окружённые заботой наставников, становились открытыми, делились своими тайнами и свидетельствовали о пережитом на конференции. Было много положительных отзывов и слов благодарности от детей, и их родителей, которые порадовали служителей конференции. Епископ Олег Новоторжин, также лично поблагодарил всех служителей за их вклад в воспитание христианских ценностей в подрастающем поколении.

По материалам церкви «Христа Воскресшего» г. Кемерово

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

24/08/2018
227
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
«Глория – Вдохновлённые небом» в Прокопьевске
Работает на Cornerstone