Шестой музыкально-образовательный семинар

Шестой музыкально-образовательный семинар

С 30-го октября по 5-е ноября 2018 г. в г. Тольятти состоится шестой ежегодный музыкально-образовательный семинар. В предыдущие пять лет семинар проходил в Смоленске. Лекции и мастер-классы проведут преподаватели ИДМ и другие специалисты с большим опытом в области музыкального служения.

На семинаре будет предложено две программы: Первая программа ориентирована на действующих регентов, руководителей церковного музыкального служения, музыкальных групп и групп прославления, закончивших регентские курсы, музыкальные факультеты БИ, Институт духовной музыки, музыкальные училища и другие музыкально-образовательные учреждения.

Вторая программа предназначена для музыкальных служителей, хористов и певцов не имеющих музыкального образования.

Для участников первой программы будут предложены мастер-классы, лекции и индивидуальные занятия по совершенствованию дирижерской техники, вокальных навыков, анализу музыкальных произведений, теории музыки. В хоровом классе представится возможность познакомиться с приёмами вокально-хоровой работы и новыми хоровыми произведениями, а также, посетить лекции по различным духовным и музыкальным  предметам необходимых для музыкального служения.

Для участников второй программы представится возможность занятий по дирижированию, вокалу, теории музыки и сольфеджио, основам хороведения, а также, участвовать в хоровом классе и посещать лекции указанные в первой программе.

В конце семинара, 5 ноября, состоится музыкальный фестиваль приуроченный к празднику Дня единства где участники семинара так-же примут участие и получат сертификат подтверждающий участие в образовательном семинаре.

Семинар пройдет на базе церкви ЕХБ  "Возрождение" г. Тольятти.

Участие в семинаре оплачивается участниками. Заезд возможен с утра воскресения 28 Октября. Начало занятий утром 30 октября

Стоимость участия в семинаре 3500р. включая проживание и питание.

Заявки на участие по выбранной программе и вопросы присылайте по адресу

center-logos@yandex.ru до  25 октября 2018

Тел. для справок: (495) 958-62-22

  • Союз церквей ЕХБ Самарской и Ульяновской области.
  • Христианский центр «Логос»
  • Институт духовной музыки (Москва)

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

11/10/2018
266
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Шестой музыкально-образовательный семинар
Работает на Cornerstone