Евангельские Союзы России совместно проведут конференцию по служению в тюрьмах

Евангельские Союзы России совместно проведут конференцию по служению в тюрьмах

С 25 по 27 октября 2018 года в Москве пройдет конференция по служению в местах лишения свободы для пасторов, тюремных служителей и всех, кого волнует служение на этой ниве.

Мероприятие организовано совместно с крупнейшими евангельскими объединениями страны: Российским объединенным Союзом христиан веры евангельской (пятидесятников) (РОСХВЕ), Российской Церковью христиан веры евангельской (РЦХВЕ), Объединенной Церковью христиан веры евангельской (ОЦХВЕ). Также среди участников будут представители и других евангельских союзов.

Основной темой конференции станет «Наставление и утверждение в вере».

В течение семинаров и богослужений будут затронуты такие темы, как практические шаги по организации духовной работы в местах лишения свободы в современных условиях (методология и практика); организация социальной и благотворительной работы в местах лишения свободы (примеры возможных проектов и практика); принципы и порядок взаимодействия между религиозными организациями и руководством пенитенциарных учреждений; межконфессиональное сотрудничество в рамках тюремного служения.

Участники смогут предстать пред лицом Господа и получить Его Слово утешения и наставления, получить Его милость и благодать для благовременной помощи, провести эти дни вместе в Божьем присутствии для взаимного назидания и утверждения в вере, прославить имя Господа Иисуса Христа.

Регистрация на конференцию начнется с 1 сентября 2018 года. Информация о регистрации и условиях участия будет предоставлена дополнительно.

Контактная информация:

Тел.: +7 (985) 160-67-11 (Елена)

Е-mail: dabudutvseedini@yandex.ru

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

09/08/2018
217
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Евангельские Союзы России совместно проведут конференцию по служению в тюрьмах
Работает на Cornerstone