В челябинской церкви «Новая жизнь» открыт набор на библейские курсы

В челябинской церкви «Новая жизнь» открыт набор на библейские курсы

Двухгодичные библейские курсы в церкви «Новая жизнь» помогут каждому человеку построить твёрдое христианское основание, заложат основы веры, дадут понятие христианской этики и поведения. Второй год обучения поможет христианам углубить знания, полученные в первый год, а также помогут определиться в служении. Студенты смогут пройти практику и попробовать свои силы в евангелизации, наставничестве, прославлении и музыке, служении детям и молодёжи, медиа, пасторском служении, администрировании, миссионерском служении и многом другом.

Обучение проводится опытными учителями и миссионерами.

«Кем бы мы ни были, каждому из нас необходим прочный фундамент, на котором можно уверенно строить свое будущее. Именно от этого зависит, насколько успешной будет наша жизнь. Свою жизнь мы можем сравнить с кораблем, путешествующим по просторам этого мира. Поэтому, приглашаем вас в увлекательное путешествие по высотам и глубинам Божьего Слова, где шаг за шагом мы с вами пройдем библейские темы, которые помогут нам успешно управлять лайнером нашей христианской жизни, а так же мы увидим новые горизонты и будем познавать всю ширину и долготу Божьей любви», -говорит пастор Библейских курсов “Новая жизнь” Дмитрий Верин.

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

01/08/2018
305
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
В челябинской церкви «Новая жизнь» открыт набор на библейские курсы
Читайте также:
Ученичество в эпоху шоу
Ученичество и спецэффекты: интервью с Кевином Ванхузером о технологиях.
3396
7918
Свежий взгляд на служение наставника (ментора)
А что, если на первое место ставить дружбу?
2899
Митрополит Иларион читает курс лекций о Церкви в светском вузе
Курс "История Церкви" читается в рамках соглашения о сотрудничестве между Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых Кирилла и Мефодия и НИУ ВШЭ. Соглашение предусматривает, в частности, взаимодействие в рамках учебного процесса, совместную организацию научных мероприятий и участие в исследовательских и издательских проектах.
2047
Работает на Cornerstone