В Пензе для детей из многодетных семей организовали поход в кинотеатр

В Пензе для детей из многодетных семей организовали поход в кинотеатр

Поволжское представительство Ассоциации Христианских Евангельских церквей "Союз Христиан" церковь "Живая вера" и канал ТБН–Пенза в период каникул регулярно организует досуг и благотворительные акции для детей из малообеспеченных и многодетных семей города Пензы совместно с неравнодушными предпринимателями и местными развлекательными детским организациями, передает пресс-центр церкви "Живая вера".

«Сейчас время летних каникул и хочется для детей организовать что–то интересное, развивающее, веселое. Мы стараемся организовать для них различные походы в развлекательные центры, в детские центры и даже туристические походы, чтобы детки чувствовали нашу заботу, любовь и всегда были радостные и счастливые», — рассказала организатор благотворительной акции Наталья Серова.

Сегодня дети из малообеспеченных и многодетных семей посетили Пензенский киноцентр «Роликс», где с удовольствием смогли посмотреть мультфильм «Монстры на каникулах 3». Организаторы планируют дальнейшие мероприятия, чтобы летние каникулы запомнились ребятам насыщенностью событиями и положительными эмоциями.

«К сожалению, не у всех родителей есть возможность проводить свободное время со своими детьми по разным причинам, поэтому мы стараемся для наших детей и также для детей из малообеспеченных и многодетных семей города организовать досуг и веселое время провождения на каникулах. У нас в дальнейшем запланировано еще множество благотворительных мероприятий для детей, и мы благодарны всем, кто нам в этом помогает», — поделилась организатор благотворительной акции Елена Адалимова.

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

13/07/2018
306
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
В Пензе для детей из многодетных семей организовали поход в кинотеатр
Читайте также:
Как супружеской паре планировать свои пожертвования
Полезные советы для семейной благотворительности.
492
Спросите экономиста: Стоит ли платить за совершенство?
Не надо мне вашей рыбы, лучше научите меня рыбачить.
567
Из бездумного от христиан: «Бог пошлет!»
О христианском и светском минимализме
1656
Один эксперимент
Я молился молитвой Иависа тридцать дней, а в ответ получил лишь эту дурацкую футболку
1516
Пять христиан, которые изменили мир
Напоминание о тех, кто жил до нас и боролся за справедливость.
8334
Работает на Cornerstone