Кукольный спектакль «Карлик Нос» в Новосибирске посетили 165 детей-инвалидов

Кукольный спектакль «Карлик Нос» в Новосибирске посетили 165 детей-инвалидов

Волонтёры новосибирской Социально-ориентированной АНО «Новая жизнь» провели благотворительную акцию для учеников 5 коррекционных школ города. В этот раз ребята побывали в Новосибирском областном театре кукол на спектакле «Карлик Нос».

Попав в театр, дети искренне верят в происходящее на сцене, полностью растворяясь в театральном действии. Театр обладает удивительной способностью влиять на детскую психику. Малыши вливаются в действе на сцене и сопереживают героям.

Под огромным впечатлением от красоты и сказочности кукольного музея на втором этаже театра, ребята прошли в зал, где устроились в очень удобных мягких креслах для просмотра спектакля. Спектакль «Карлик Нос» захватил и увлек особенных зрителей с первой минуты яркими декорациями, а также сочетанием кукол и живых актеров на одной сцене. На примере жизни главного героя Карлика Носа дети увидели историю о душе человека, его внутреннем мире и таланте. О том, что любой человек может измениться, если захочет, не только внешне, но и внутренне. Стать добрее и умнее, реализовать свои возможности.

В конце спектакля руководитель организации «Новая жизнь» Асламов Евгений Анатольевич, взяв микрофон, поздравил молодое поколение с наступающим праздником «Днем защиты детей».

Дети вместе с родителями и педагогами остались довольны просмотром такого поучительного спектакля и искренне, от всего сердца поблагодарили волонтёров за организацию данного мероприятия и вручили от администрации коррекционных школ благодарственные письма.

В свою очередь АНО «Новая жизнь» вручила благодарственное письмо директору «Театра кукол», и в завершение мероприятия было принято решение совместно расширять благотворительную деятельность.

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

21/05/2018
370
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Кукольный спектакль «Карлик Нос» в Новосибирске посетили 165 детей-инвалидов
Читайте также:
Как супружеской паре планировать свои пожертвования
Полезные советы для семейной благотворительности.
492
Спросите экономиста: Стоит ли платить за совершенство?
Не надо мне вашей рыбы, лучше научите меня рыбачить.
567
Из бездумного от христиан: «Бог пошлет!»
О христианском и светском минимализме
1656
Один эксперимент
Я молился молитвой Иависа тридцать дней, а в ответ получил лишь эту дурацкую футболку
1516
Пять христиан, которые изменили мир
Напоминание о тех, кто жил до нас и боролся за справедливость.
8334
Работает на Cornerstone