Нина Ряховская выступила главным спикером конференции «Взгляд в будущее»

Нина Ряховская выступила главным спикером конференции «Взгляд в будущее»

Более 200 женщин из республики Алтай и Алтайского края стали участницами женской конференции, проходившей в церкви «Новая жизнь» г. Горно-Алтайска с 11 по  13 мая.

Как поделилась супруга пастора церкви Елена Щербинина, женщины в простоте общались о жизни, судьбах и наследии, которые могут быть у христианок в Боге. А главным спикером, вдохновившим многих на изменения, стала супруга Начальствующего епископа РОСХВЕ Нина Ряховская. «Это уникальная, сильная в Боге, простая женщина, бегущая к счастью, увлекающая за собой всех нас», - поделилась Елена Щербинина.

Слово, проповеданное на конференции коснулось не только прихожанок церквей, но и их подруг, которые присоединились к мероприятию. Некоторые женщины свидетельствовали, что по возвращении домой, попросили прощения у мужей за недостаточное почитание и внимание, после чего неверующие мужья изъявили желание прийти в церковь и познакомиться с христианством.

Нина Ряховская выступила главным спикером конференции «Взгляд в будущее» Нина Ряховская выступила главным спикером конференции «Взгляд в будущее»

По материалам bog.news

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

17/05/2018
371
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Нина Ряховская выступила главным спикером конференции «Взгляд в будущее»
Работает на Cornerstone