В московской церкви «Благая весть» пройдёт вечеринка для школьников «HELLO, КАНИКУЛЫ»

В московской церкви «Благая весть» пройдёт вечеринка для школьников «HELLO, КАНИКУЛЫ»

Уникальный праздник в честь начала каникул для школьников пройдет в здании одной из крупнейших церквей российской столицы в первый день лета – 1 июня в 17:00.

Московская церковь ХВЕ «Благая весть» ежегодно  проводит множество мероприятий, и одно из самых известных и популярных – праздник для детей «Снова в школу», который традиционно проводится перед началом учебного года, даря вдохновение и заряд бодрости школьникам. Однако, в этом году специально мероприятие организуется не только в начале учебного года, но и в его завершение, чтобы благословить всех учащихся на хороший отдых.

«Мы уделяем особое внимание заботе о детях и подростках, - говорит заместитель старшего пастора московской церкви ХВЕ «Благая весть» пастор Павел Реннер, – Именно поэтому мы решили в этом году провести такое мероприятие, как «Hello, каникулы!». Это замечательная возможность для наших детей интересно, весело и увлекательно провести время в церкви вместе со своими друзьями. Наша команда подготовила прекрасную программу, которая не оставит без внимания никого. Церковь – это дом для каждого, в данном случае для ребенка любого возраста, поэтому мы ждем всех школьников у нас в церкви 1 июня».

На мероприятии детей ожидает насыщенное время: захватывающий квест, подарки и сюрпризы, бесплатная еда, а также концертная программа с участием команды прославления Yfworship, иллюзиониста Нико Цаава, танцевальной команды Dance for life и многих других. Кроме того, дети смогут услышать эксклюзивные ток-шоу с молодыми людьми, которые стали лучшими в своём деле, и ребята обязательно получат вдохновение, которое зарядит их на все лето. А все выпускники получат поздравления с началом нового этапа в их жизни!

Для участия в событии необходима регистрация.

Благодаря трансляции события на канале BOG.TV и сайте ignc.org к событию может присоединиться все желающие.

Источник: bog.news

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

15/05/2018
352
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
В московской церкви «Благая весть» пройдёт вечеринка для школьников «HELLO, КАНИКУЛЫ»
Работает на Cornerstone