В Улан-Удэ церкви приняли участие в городском субботнике

В Улан-Удэ церкви приняли участие в городском субботнике

21 апреля в Улан-Удэ прошел городской субботник. Многие предприятия, общеобразовательные заведения и другие учреждения города вышли на улицы, чтобы поучаствовать в этом общественном мероприятии. Евангельские христиане, как жители этого города, с радостью откликнулись на призыв сделать город чище.

Верующие семи евангельских церквей и представители общественных организаций, сотрудничая с администрацией Железнодорожного района, вышли на уборку в поселке Орешково. С большим энтузиазмом и весенним настроением прошли по улицам Юннатов и Целинная. Работали не только взрослые, им активно помогали и дети. В результате собрали порядка 800 мешков мусора, для вывоза которых понадобилось четыре КАМАЗа.

«Мы не только работали, но и молились, благословляли людей, которых встречали, - рассказывает Полномочный представитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) по Республике Бурятия, епископ Александр Кушиков. - Мы верим, что наш город изменится. Мы радеем не только за чистый город, но и за чистые сердца и чистую совесть. Все участники субботника были счастливы. Администрация Железнодорожного района выразила нам свою благодарность. Теперь наша Бурятия не только солнечная, но чистая и светлая».

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

23/04/2018
258
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
В Улан-Удэ церкви приняли участие в городском субботнике
Работает на Cornerstone