Изменилась дата проведения Межконфессионального турнира по мини-футболу

Изменилась дата проведения Межконфессионального турнира по мини-футболу

По согласованию Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) с Правительством Москвы было принято решение перенести дату проведения Межконфессионального турнира по мини-футболу по техническим причинам. Дата турнира назначена на 12 мая 2018 года.

Время и место проведения остались не изменились: с 10:00 до 15:00 по адресу: г. Москва, Малый Олений переулок, д. 23, стр. 1А, (ст. м. Сокольники).

Напоминаем, что всего 16 команд-представителей разных конфессий проведут соревнование по кубковой системе. Занявшие первые три места будут награждены кубками, остальные участники соревнования получат памятные сувениры в виде футбольных мячей с символикой турнира.

В качестве гостей на мероприятии будут присутствовать известные спортсмены, общественные деятели, представители государственных органов власти и религиозных объединений. С приветственными обращениями к участникам выступят представители Правительства Москвы, члены Общественной палаты РФ, а также представители религиозных конфессий.

Непосредственным организатором мероприятия является Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) при поддержке Правительства Москвы. Главной целью проекта является гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, популяризация здорового образа жизни.

Приглашаются представители СМИ.

Аккредитацию на участие в турнире можно пройти до 04.05.2018 г. по тел.: 8 (925) 091-58-70, e-mail: proekt@cef.ru (Чухилёва Светлана).

Пресс-служба РОСХВЕ

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

16/04/2018
289
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Изменилась дата проведения Межконфессионального турнира по мини-футболу
Работает на Cornerstone