«Глория» в Искитиме. Свидетельства очевидцев

«Глория» в Искитиме. Свидетельства очевидцев

В последние дни марта в искитимской церкви «Воскресение» состоялась детская христианская конференция «Глория» «В доме Отца», в которой приняли участие около 100 человек, большая часть из которых, дети. Организаторами мероприятия выступила команда служителей из церквей «Христа Воскресшего» из Новосибирска и Кемерово.

Как известно, цель конференций «Глория», открыть характер Бога для её участников, чтобы каждый ребёнок и подросток смог пережить Его присутствие, понять ценность Христа и Его слова в своей жизни, увидеть свою греховную натуру и обрести силу для святой и праведной жизни в Боге.

«Глория» это не только интересные конкурсы и познавательные уроки, но и много духовной практики, прославление, молитва, изучение Библии.

В Искитиме после конференции многие родители написали свидетельства о том, что их дети вернулись другими, многие стали проявлять любовь, помирились с родителями, с друзьями и сверстниками, с которыми у них были конфликты в школе. Родители рассказывали о том, что дети стали молиться и читать Библию. И сами подростки свидетельствовали о том, что переживали Его любовь в молитве, прощали тех, кто их обидел,  а также получали откровения о дальнейшем служении.

Вот свидетельство мамы одного ребенка: "Огромное благословение быть там, Господь касается не только детей, но и родителей. С первого же служения мы ушли наполненными! Сын мне сказал, что такое ощущение у него, что он помылся и ощущение чистоты где-то изнутри. Второй и третий дни дети просто бежали на конференцию, а после неё, придя домой, брали свои Библии. Во время молитвы о крещении Духом Святым мой сын заговорил на иных языках. А когда был призыв для детей помолиться за взрослых, ко мне через весь зал бежал мальчик лет шести и сказал, что хочет молиться за меня, и Сам Господь говорил мне, и каждое слово проникало прямо в сердце...". Атмосфера была наполнена любовью и благодатью!

По материалам церкви «Христа Воскресшего» г. Кемерово

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

09/04/2018
268
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
 «Глория» в Искитиме. Свидетельства очевидцев
Работает на Cornerstone