«Бог восстановит отношения с Ним и полностью исцелит тебя», – Сергей Маринин о «Пенуэле»

«Бог восстановит отношения с Ним и полностью исцелит тебя», – Сергей Маринин о «Пенуэле»

Одним из спикеров молитвенного уединения «Пенуэл», которое пройдет в Новосибирске с 10 по 12 апреля, станет пастор церкви «Слово жизни» в Саратове Сергей Маринин.

«Я верю, что это будет особенное время молитвы и уединения с Богом, где ты столкнёшься со Святым Духом. Через Своё прикосновение Бог будет восстанавливать отношения с Ним и полностью исцелять тебя. Также я верю, что эти служения выведут тебя на новый уровень в вопросе исцеления через близость с Богом. Господь будет исцелять тебя не из-за того, что ты прочитал это в Библии, а из-за того, что Иисус в нас. Также если ты хочешь не только получить физическое исцеление, но двигаться в служении исцеления и видеть результаты, то это место и время для тебя», – отметил пастор Сергей.

Формат молитвенного уединения с Богом отличается от конференции тем, что дает возможность каждому через многочасовую хвалу, поклонение, молитвы и проповедь максимально сосредоточится на Боге. Главной целью события является личная встреча с Богом каждого участника и развитие более близких и глубоких отношений с Духом Святым на совершенно новом уровне (Бытие 32, Пс.45:11).

Спикерами мероприятия станут: Сергей Шидловский, основатель «Движения Искателей Бога», Василий Доценко, епископ, старший пастор «Краеугольный камень» (Новосибирск), Олег Тихонов, епископ, старший пастор «Церкви Прославления» (Томск), Сергей Маринин, пастор церкви «Слово жизни» (Саратов), основатель движения «Священники Господа», Александр Чувиров, руководитель проектов «Пенуэл».

Все дни события будут транслироваться в прямом эфире на БОГ.TV.

Все подробности смотрите на СТРАНИЦЕ СОБЫТИЯ.

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

21/03/2018
304
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
«Бог восстановит отношения с Ним и полностью исцелит тебя», – Сергей Маринин о «Пенуэле»
Работает на Cornerstone