В Хабаровске завершилась Дальневосточная конференция веры

В Хабаровске завершилась Дальневосточная конференция веры

Проходившая с 15 по 17 марта в Хабаровской Церкви Иисуса Христа Дальневосточная конференция веры  дала хорошую возможность для духовного и профессионального роста служителей.

Спикеры  - заместитель старшего пастора московской церкви «Слово жизни» пастор Олег Попов, руководитель отдела развития  и партнёрского служения церкви «Слово жизни» г. Москва, пастор Сергей Мартюничев, а также супруги и служители церкви «Слово жизни» г. Уппсала (Швеция), посвятившие несколько лет миссионерскому служению в России Стаффан и Ева Муберг, вдохновляли, учили, и делились опытом служения с участниками конференции.

За три дня семинаров и служений проповедники подняли вопросы личного духовного и профессионального роста, улучшения эффективности работы команды, акцентируя внимание на важных аспектах, касающихся взаимоотношений, мотивации, поддержки друг друга.

Ева Муберг, занимающаяся последние несколько лет,  работой с мигрантами в Швеции  вдохновляла людей служить не только внутри здания церкви, но выходить в город, молиться за спасение своих сограждан, власти, быть светом среди тьмы, вести духовную войну за спасение людей.

Каждый из спикеров, поднимая разные вопросы и обсуждая различные темы, подчёркивал важность живых отношений с Христом, Ибо Иисус есть лоза, а мы ветви, и эти ветви должны концентрировать всё своё внимание не на плодах, но на корне, от которого происходит питание ветвей и соответственно качественное плодоношение.

По материалам церкви Иисуса Христа г. Хабаровск

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

19/03/2018
277
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
В Хабаровске завершилась Дальневосточная конференция веры
Работает на Cornerstone