В Самаре прошло межцерковное молитвенное служение

В Самаре прошло межцерковное молитвенное служение

16 февраля в самарской церкви христиан веры евангельской (пятидесятников) «Дом Божий» состоялось городское молитвенное собрание.

В проведении служения приняли участие представители восьми поместных общин: пастор церкви «Дом Божий» Антон Чумаков, пастор церкви «Маранафа» Владимир Чемерев, пастор церкви «Христианская миссия» Дмитрий Шкурко, пастор церкви «Возрождение» Олег Анциферов, пастор церкви «Посольство Иисуса» Сергей Манахов, пастор церкви «Жатва веры» Павел Зинченко, молодёжный пастор церкви «Слово Жизни» Алексей Максимов и служитель церкви «Добрый самарянин» Валера Сукиасян.

Пасторы вдохновляли верующих взывать к Господу о духовном пробуждении страны, о благовестии молодежи, о единстве христиан, о защите служителей и миссионеров, об отцовстве и внимательном отношении к окружающим людям. Братья и сёстры во Христе вместе ходатайствовали за власти и за Израиль, пели и поклонялись Господу.

- Каждая поместная церковь особенным образом переживает за определённые нужды, - отметил пастор Антон Чумаков. - Собираясь вместе, мы можем в согласии и с дерзновением молиться за всё, что так важно для нашей страны, города, церквей, каждого отдельного человека. Такие встречи обогащают нас, укрепляют наше единство. Мы желаем, чтобы ещё больше людей собиралось на таких молитвах, и пусть над нашим городом и страной всегда будут открытые небеса!

Следующее межцерковное молитвенное собрание в Самаре планируется в мае.

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

21/02/2018
293
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
В Самаре прошло межцерковное молитвенное служение
Работает на Cornerstone