Московскую церковь «Благая весть» посетит Мэрилин Хикки

Московскую церковь «Благая весть» посетит Мэрилин Хикки

Известная служительница, учитель Библии и автор христианских книг Мэрилин Хикки будет проповедовать в московской церкви ХВЕ «Благая весть» 29 октября на воскресных богослужениях, которые состоятся в 10-00 и 13-00 по московскому времени. Желающие также смогут  присоединиться к прямой трансляции богослужений на сайте «Благая весть» - онлайн  и канале БОГ.TV.

Более 30 лет назад Бог дал Мэрилин видение — «Наполнить землю Словом» (Ис. 11:9), и сейчас даже несмотря на свой преклонный возраст, она активно путешествует и делится Евангелием. Мэрилин служила более чем в 130 странах, где встречалась с правительственными лидерами и главами государств. Ее проповеди об исцелении и Библии собирали самые многочисленные аудитории в таких странах, как Египет и Пакистан. В 2015 году Мэрилин удостоилась престижного звания «Достижение мира» в университете Орала Робертса.

86-летняя Мэрилин Хикки близкий друг пасторов московской церкви «Благая весть» Рика и Дэнис Реннер. Последний визит Хикки в столицу России состоялся в 2015 году.

Источник: bog.news

 

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

12/10/2017
343
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Московскую церковь «Благая весть» посетит Мэрилин Хикки
Работает на Cornerstone