Епископ Гарик Кургинян назначен координатором мониторинга молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики

Епископ Гарик Кургинян назначен координатором мониторинга молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики

15 сентября 2017 года в Общественной палате Карачаево-Черкесской Республики состоялось заседание рабочей группы ОП КЧР по вопросу «Мониторинг молодежной политики региона». 

В данном мероприятии принимали участие представители молодежных объединений образовательных учреждений, некоммерческих организаций. Приоритетной задачей стало проведение исследования и анализа досуга молодых людей, их предпочтений и возможностей, которые предоставляет им регион.

Для обеспечения эффективности процесса мониторинга Общественная палата Российской Федерации осуществила отбор региональных координаторов из числа лучших представителей общественности страны и координаторов от региональных Общественных палат, которые будут осуществлять реализацию проекта на территории субъектов Российской Федерации. В Карачаево-Черкессии координатором мониторинга назначен член Общественной палаты КЧР Гарик Кургинян, который является полномочным представителем Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в Карачаево-Черкесской Республике.

«Я буду возглавлять комиссию, в которую входят различные эксперты, представители высших и средних специальных учебных заведений, - пояснил епископ Гарик Кургинян. - Мы будем проверять состояние молодежной политики в регионе, проводить опросы и исследовать, какие вводятся ноу-хау, как их воспринимает молодежь, что нужно подкорректировать, чтобы работа с молодежью в республике была более эффективной. Это важная задача и новая ответственность для меня не только перед людьми, но и перед Богом».

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

21/09/2017
308
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Епископ Гарик Кургинян назначен координатором мониторинга молодежной политики Карачаево-Черкесской Республики
Читайте также:
Представители поколения Z ищут друзей
Поколение Z - родившиеся в первую декаду текущего столетия.
926
Люди образцовой веры
Как пасторам правильно руководить церковью
266
351
Жизнь христиан в условиях национального кризиса рождаемости
Кто помнит самую первую заповедь, когда еще не было десяти?
395
Советы студента колледжа: Ходите в церковь
Не пренебрегайте невестой Христовой
354
Работает на Cornerstone