Объединенные в хвале
Эксклюзив

Объединенные в хвале

С 14 по 16 октября в здании Тушинской евангельской церкви прошла ежегодная конференция хвалы и поклонения «Объединенные в хвале».

Организатором конференции выступила «Церковь Божья в Царицыно».

Тушинская церковь является настоящим гостеприимным домом для проведения различных мероприятий, связанных со служением прославления. Хороший свет и профессиональная звуковая система, предоставляемые музыкантам, помогли и в этот раз уверенно чувствовать себя на сцене. Близится следующая конференция прославления под названием «SoloDeoGloria», которая так же пройдет в Тушинской церкви.

Прошедшая конференция поклонения «Объединенные в хвале» собрала под крышей церкви около пятисот человек из многих церквей города Москвы.

Уже в пятницу на открытии конференции зал, вместимостью почти пятьсот мест, был заполнен.
 

Объединенные в хвале


Он совместно с группой прославления из «Церкви Божьей в Царицыно», под руководством Елены Карповой, смогли привести присутствующих в особенное место и время поклонения Богу, а так же он послужил проповедью.

Второй день конференции открыла группа прославления «Церкви Божьей в Царицыно». После прошел семинар «Как сделать прославление лучше. Служитель духа», который проводил епископ Сергей Васильевич Ряховский.

Прославление и семинар на тему «Как сделать прославление лучше. Отношения в команде», провел Андрей Кочкин.

Особым гостем был Оскар Спрогис, бас-гитарист рижской церкви "Новое поколение".

Вместе с Андреем Кочкиным он провел семинар «Как сделать прославление лучше. Взгляд музыканта». Интересным был мастер-класс на тему: «Спонтанное поклонение».

В воскресенье словом о подрастающем поколении и служении ему проповедовал пастор Дмитрий Левданский, а Андрей Кочкин в тот же день вечером продолжил развивать ту же основную мысль о воспитании детей в семье, о важности Божьего присутствия и порядка в христианском доме. Во время служения в малом зале была открыта детская комната, где с детьми играл клоун Клёпа.

Краснов Ярослав Валентинович, второй пастор «Церкви Божьей» в Царицыно, г. Москва, председатель Содружества церквей христиан веры евангельской «Ковчег» повел всех в молитве за С. В. Ряховского, вновь избранного главою Союза РОСХВЕ. Сергей Васильевич поблагодарил всех прибывших на конференцию, церковь в Тушино за предоставленные помещения и теплый прием гостей и призвал всех присутствующих молиться за молодежь.

 

 

 

Объединенные в хвале

 


«Это далеко не первая конференция поклонения, которую мы принимаем в стенах нашей церкви, - комментирует прошедшее мероприятие старший пастор Тушинской евангельской церкви Александр Кузнецов, - и это очень отрадно для нас - быть своеобразной «скинией Давида». Уверен, что таких мероприятий должно быть больше, ведь совместное поклонение нашему Богу сближает верующих очень сильно!»

Источник: t495.ru для CEF.RU

 

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

20/10/2011
424
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Объединенные в хвале
Читайте также:
2315
Сделай мечту реальностью
Сделай себе особенный подарок на 8 марта – прорвись к своей мечте!
1884
Работает на Cornerstone