С Новым годом, христиане.ру!
С Новым годом, христиане.ру!

С Новым годом, христиане.ру!

Короткое поздравление от редакции.

Перелистнули. Так уж мы, люди, устроены: любим считать, пересчитывать, находить точки отсчета и промежуточные цели. А ведь между вчера и сегодня никакой разницы, кроме поменявшихся циферок в дате.

Обнулившийся календарь, увы, не обнулил наши кредиты, проблемы в отношениях, страхи, списки неотложных дел и насущные нужды. И тем не менее, сегодня мы начинаем все сначала. Потому что новые цифры, потому что новый год. А на 2015-й мы уже смотрим за пройденной чертой, издалека.

Весь год мы старались радовать нашего читателя, предлагать темы для размышлений о Боге, церкви и нас самих. Какие-то темы были читателем живо подхвачены, статья «Как я спас свой брак» была прочитана более 125 тысяч раз, показав нам, что семейная тема важна не только для христиан, но вообще для всех людей. Какие-то темы, наоборот, отклика не нашли. Но нас это не огорчило. Как и наш читатель, мы ищем, размышляем и следуем за Господом, воспринимая каждый день как шаг в познании Великого Творца. И наступивший новый год – это всего лишь следующий шаг на этом пути.

Мы постараемся в новом году продолжить радовать вас короткими мыслями о христианской жизни посреди мира в ожидании дня, когда Господь вернется. Вспоминайте нас в молитвах, читайте, делитесь с друзьями, «ставьте лайки» и комментируйте. Спасибо вам за добрые и не очень слова в наш адрес. Благословенного вам года, дорогие читатели!

Уведомления о появлении новых статей могут приходить к вам лично через разные каналы:

Фейсбук, ВКонтакте, Твиттер, Гуггл, Телеграм. Не упустите возможность быть в курсе.

01/01/2016
Темы:
Праздники
1400
1
мин
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Другие материалы на эту тему
С нового года начну…
11 дел, которые имеет смысл начать делать уже сегодня.
Джесси Керри
| 30 дек |
3325
Когда и как праздновать Рождество
Для тех, кто проспал 7 января.
Илья Ямпольский
| 8 янв |
2908
Работает на Cornerstone