«До Края Земли»
До Края Земли

«До Края Земли»

Вот уже в третий раз мы готовимся к встрече с детьми, чьи судьбы больше похожи на драму, чем на счастливое детство.

Шасси самолета мягко коснулись земли, и вот мы, команда из Беларуси, России, США и Эстонии, снова оказались в Южно-Африканской Республике, жемчужине Африканского континента.
Проект «До Края Земли» начался в 2013 году с небольшой группы христиан, желающих исполнить Великое Поручение Иисуса Христа в буквальном смысле на краю земли.

«До Края Земли»

Там, где язычество держит людей в плену греха и невежества; там, где царит беспросветная нищета; там, где каждый четвертый обречен из-за эпидемии СПИДА; там, где большинству нет дела до грязных и оборванных ребятишек, лазающих по «мусоркам тауншипов».

Большинству, но не нам...

«До Края Земли»

Когда в XVIII веке решали, кого послать миссионером в Индию, Уильям Кэри сказал: «Я спущусь в этот рудник, но помните, что вы должны держать веревку». Бог дал нашей многонациональной команде желание отправиться на миссию и служить. Будете ли вы теми, кто будет держать нашу веревку, когда мы будем спускаться в этот рудник драгоценных в глазах Бога душ? Если ДА, то помните, что в конце труда мозоли будут на руках как у тех, кто спускался, так и у тех, кто держал веревку.

«До Края Земли»

Держать веревку будет вам чего-то стоить.  Это будет жертва.  Но при этом вы можете стать реальными сотрудниками нашей миссии – вы можете стать посылающими.

Вот уже в третий раз мы готовимся к встрече с детьми, чьи судьбы больше похожи на драму, чем на счастливое детство. И в судьбах этих нет места конфетам, мягким кроваткам с чистым бельем, игрушкам и детским историям – всему, что любой из нас воспринимает, как само собой разумеющееся. Их никто не обнимает, не гладит по головкам, не говорит, что он или она особенные. Вот почему эти дети с сияющими от счастья глазками бегут навстречу нам, когда мы приезжаем. Ведь мы с Божьей помощью и общими усилиями с миссией «Аддуллам» и многими братьями и сестрами смогли подарить им детство!

«До Края Земли»

По милости нашего Господа мы хотим продолжить это доброе дело и просим вас о помощи! Даже на краю земли.

«Придите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня… был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня…»
Мф. 25:34-36.

«До Края Земли»

Уведомления о появлении новых статей могут приходить к вам лично через разные каналы:

Фейсбук, ВКонтакте, Твиттер, Гуггл, Телеграм. Не упустите возможность быть в курсе.

06/11/2015
Темы:
Дети Миссионеры
2102
1
мин
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Другие материалы на эту тему
Брэдли Белл
| 14 май |
306
Должны ли дети страдать?
Дети миссионеров. За что им такое бремя выпадает?
Эллиот Кларк
| 27 дек |
2057
Жаль, что меня этому научили в воскресной школе.
Знать правильные ответы и ничегошеньки не понимать – это так просто.
Люси Гринберг
| 31 окт |
9383
Привлекайте детей к поклонению: Простой план
«Пустите детей малых приходить ко Мне»
Уильям Букстайн
| 24 июн |
1009
Вы услышите, как Бог говорит Вам «Пойди!»
Интервью с Дэном Ричардсом, британским миссионером, недавно вернувшимся из Афганистана.
Леонид Удалов
| 10 фев |
2613
Работает на Cornerstone