Бог есть любовь
Бог есть любовь

Бог есть любовь

Создатель одного из христианских музыкальных сообществ на YouTube, Давид Юрчук, знакомит наших читателей с христианскими музыкальными клипами.

Человек создан для любви, как птица для полета. «Кто не любит, тот Бога не познал, ибо Бог есть любовь!» (1 Иоанна 4:8 )

Наверное, каждый человек в своей жизни хоть раз да задумывался, в чем же смысл жизни? Для чего человек существует и какое для него предназначение в жизни? На такие вопросы есть один ответ: человек рождён в мир для того, чтобы прославить Бога, своего Творца. С этим, пожалуй, будут все согласны. Есть и другой вопрос: каким образом это сделать? Ответов много, я попытаюсь вкратце рассказать об одном предназначении человека, которым Господь будет возвеличен — это Любовь мужа и жены, детей, благословенный Богом брак.

С чувством любви много людей уже знакомы. Хорошо, когда тебя любят лелеют, и вообще хорошо обходятся. Но суть в том, как любим мы?

Ещё с начала мира Бог определил мужчину и женщину вместе. И до сего дня это правило не изменилось (хотя некоторые пытаются его трактовать по-своему).

Итак, вступая в брак, ты исполняешь волю Бога и тем самим прославляешь Его. Не надо забывать, в браке ты живешь не для себя, а для своей второй половинки. Делая друг друга счастливыми, супруги прославляют Бога. Бог же по своей любви подарит детей в такой брак, и через них Он прославится в несколько раз больше.

Хорошие, по-любви, отношения не только радуют Бога, но и даруют влюбленным счастливую жизнь. 

Прослушайте эту песню! В ней говорится о том, что человеку хочется от всего сердца, чтобы любовь между мужем и женой подарил Иисус.

Бог есть любовь!!! Желаю вам любить и быть любимыми!

Уведомления о появлении новых статей могут приходить к вам лично через разные каналы:

Фейсбук, ВКонтакте, Твиттер, Гуггл, Телеграм. Не упустите возможность быть в курсе.

28/03/2014
Темы:
Взаимоотношения Любовь Музыка
2708
1
мин
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Другие материалы на эту тему
Любовь – это не…
Развенчание культурных заблуждений о том, как должна выглядеть настоящая любовь.
Пол Ангон
| 14 фев |
5434
Если в валентинов день вам не с кем...
Вы сегодня решили отсидеться дома? Зря вы так... Должен же кто-то сегодня сохранять хладнокровие и праздновать, не теряя голову.
Кара Дэвис
| 14 фев |
2695
3 ответа на клевету в ваш адрес
Каким он человеком был откроется в один великий день.
Гавин Ортлунд
| 22 окт |
16301
Я тебя люблю
Да, да. Поддадимся всеобщей одержимости праздника св. Трифона
Константин Гусихин
| 14 фев |
2642
Три «нет» о любви
Весна. Девушки сбрасывают «зимнюю кожу». Юноши закипают гормонами. Читаем прежде, чем наделать дел... Чем любовь не является.
Пол Ангон
| 8 май |
3804
Работает на Cornerstone