Более 150 человек в Кемерово постигали Небесные ценности

Более 150 человек в Кемерово постигали Небесные ценности

Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа (Иоанна 17:3)

С 3 по 6 января 2018 г. в городе Кемерово прошла детская христианская конференция «Глория» под названием «Небесные ценности». В конференции приняли участие более 150 человек из городов: Кемерово, Березовский,
Екатеринбург, Новосибирск.

Господь дал направление, через которое дети смогли приблизиться к Богу и глубже познать сердце Отца. На каждый день были выбраны ценности, через которые Господь раскрывал Свою сущность каждому, кто жаждал этого.

Первый день назывался «Ценность Божьего присутствия». Через разные предлагаемые обстоятельства, в которых оказывались дети, Божье присутствие меняло сознание не только детей, но и взрослых.

Во второй день дети осознали, насколько ценно Божье Слово. В течение дня дети изучали Библию, помещались в ситуации, где Библия – «оживала», а обетования, данные Богом – исполнялись.

В третий день Бог говорил о ценности человека. В течение всего дня дети чувствовали и переживали любовь Отца, узнавали, что самая главная ценность для Него – мы и наши отношения с Ним. В течение дня ребята осознавали, что каждый из них – особенный и любимый ребёнок Отца, а вечернее собрание напомнило о том, что за каждого человека была заплачена самая высокая цена – жертва Иисуса Христа.

Через крепкие отношения с Богом человек познаёт Его сердце и разделяет Его боль. Зная ценность Его присутствия, Его Слова и ценность каждого человека, важно идти и спасать, передавать ценности, данные Отцом, идти туда, куда направляет Он - единый истинный Бог.

Церковь «Христа Воскресшего» от всего сердца благодарит всех участников конференции за открытые сердца и готовность благовествовать мир.

Пресс-служба церкви "Христа Воскресшего" специально для CEF.RU

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

16/01/2018
275
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Более 150 человек в Кемерово постигали Небесные ценности
Работает на Cornerstone