В Пензе прошла молодежная встреча «Золото нации – 2018»

В Пензе прошла молодежная встреча «Золото нации – 2018»

В Пензе прошла молодежная встреча «Золото нации 2018», которую регулярно организует служение «Живая вера». В этом году встреча прошла под слоганом «Сила Единства», она собрала около 100 человек из 6 городов России, передает пресс-центр церкви "Живая вера".

Мы спросили у ребят что они думают об этой встрече и получили такие ответы: «Золото нации — это общение, новые друзья, море эмоций, потрясающее поклонение, откровения от Бога, единство и просто кайф».

Основными спикерами встречи «Золото нации 2018» стали молодежные пасторы церкви «Живая вера» города Пензы Анатолий и Ольга Бобровы. Они поделились актуальным и сильным посланием для современной христианской молодежи.

«Цель моего послания была в том, чтобы донести до ребят, чтобы они не были одиночками, но служили в команде, потому что в единстве сила и там, где единство приходит Господь и дает силу и благословение», — поделилась организатор молодежной встречи Ольга Боброва.

«Я очень хотел донести до молодежи, чтобы они научились видеть себя Божьими глазами. Даже если мы слышим в свой адрес какой–то негатив, то мы должны знать, что Бог видит нас как золото и желает преображать нас и использовать для Своей славы» — рассказал организатор молодежной встречи Анатолий Бобров.

Молодежные встречи «Золото нации» уникальны тем, что всегда у всех участников есть время круто оттянуться вместе, поэтому в этом году молодежь ходила на каток, в батутный парк, боулинг, вместе играли в волейбол и другие игры, а также ели вкуснейший плов после всех развлечений.

«Когда мы приезжаем на эти встречи, то чувствуем такую силу помазания и Святого Духа, что просто я не знаю что должно случиться с миром, чтобы мы не приехали сюда!» — поделилась участница молодежной встречи Юлия Дроздова.

В конце молодежной встречи у каждого, кто приехал было чувство, что не хочется уезжать, а это, по словам организаторов, значит, что все замечательно прошло и все удалось и теперь уже начинается подготовка к «Золоту нации 2019».

 

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

12/01/2018
344
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Работает на Cornerstone