Благотворительный концерт помощи Донбассу пройдет в субботу 18 ноября

Благотворительный концерт помощи Донбассу пройдет в субботу 18 ноября

С марта 2015 года по настоящее время благотворительным фондом «Светлый путь» оказывается поддержка общественных и благотворительных христианских организаций, которые занимаются гуманитарными программами, служением кормления и помощью людям, попавшим из-за боевых действий в сложную жизненную ситуацию в Донецкой и Луганской областей. Активное участие в деятельности фонда принимают церкви Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников). Фонд «Светлый путь» оказал помощь в обеспечении бесплатной раздачи еды в 13-ти городах: Донецк, Макеевка, Краснодон, Свердловск, Луганск, Енакиево, Алчевск, Стаханов и Кировск. В самые тяжелые моменты в общей сложности ежедневно горячую пищу получали около 2000 человек. В городе Артемовск Луганской области оказывается поддержка жизнедеятельности хосписа для пожилых людей.

Одним из благотворительных мероприятий по сбору средств на благотворительную деятельность станет концерт «Донбасс. Светлый путь» в пользу людей с ограниченными возможностями г. Луганска и Дома милосердия «Свет» г. Артёмовка. Он пройдет 18 ноября 2017 года в Москве в большом зале гостиницы «Даниловская». 

В программу концерта войдут выступления таких музыкальных исполнителей, как участник третьего сезона телепроекта «Голос» Буша Гоман, московский оркестр «ALLEGRO КВАРТЕТ», лауреат международных конкурсов Александр Осминин (фортепиано), автор и исполнитель духовно-патриотических песен Александр Кувшинов и многие другие.

Специальными гостями мероприятия станут руководитель общественной организации инвалидов «Путь добра» г. Луганска Лиля Ильина, директор Дома милосердия для пожилых людей «Свет» г. Артёмовска Светлана Левак.
«Это добрая традиция наших людей — не бросать человека одного в трудную минуту», — рассказывает один из организаторов концерта Александр Бабич

В свою очередь, церкви РОСХВЕ активно поддерживают проект «Светлый путь».

Билеты на благотворительный концерт «Донбасс. Светлый путь» можно приобрести в кассах на: ponominalu.ru без сервисного сбора и без комиссии. При заказе билетов или покупке в кассах партнеров может взиматься сервисный сбор 10%.

Благотворительный концерт помощи Донбассу пройдет в субботу 18 ноября Благотворительный концерт помощи Донбассу пройдет в субботу 18 ноября

Пресс-служба РОСХВЕ

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

17/11/2017
382
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Благотворительный концерт помощи Донбассу пройдет в субботу 18 ноября
Читайте также:
Как супружеской паре планировать свои пожертвования
Полезные советы для семейной благотворительности.
503
Спросите экономиста: Стоит ли платить за совершенство?
Не надо мне вашей рыбы, лучше научите меня рыбачить.
580
Из бездумного от христиан: «Бог пошлет!»
О христианском и светском минимализме
1666
Один эксперимент
Я молился молитвой Иависа тридцать дней, а в ответ получил лишь эту дурацкую футболку
1520
Пять христиан, которые изменили мир
Напоминание о тех, кто жил до нас и боролся за справедливость.
8361
Работает на Cornerstone