Более 70 студентов Библейских курсов завершили обучение в томской церкви «Прославления»

Более 70 студентов Библейских курсов завершили обучение в томской церкви «Прославления»

Подошёл к концу ещё один год обучения Библейских курсов в томской церкви «Прославления», собравший христиан из разных российских городов. Помимо томичей в школе занимались люди из Берёзовского, Нижнего Тагила, Назарова, Кемерова, Красноярска, Барнаула, Новосибирска, Майкопа и других населенных пунктов. Отдельные предметы и тематические семинары проводили такие служители,  как Алексей Лунёв, Сергей Зуев,  Олег Склярук и другие.

За год обучения в библейской школе студенты получили массу теоретических знаний и практических навыков, которые пригодятся им в дальнейшем служении людям и церкви.  Помимо освоения основных предметов, студенты посещали факультативные занятия по английскому языку, игре на музыкальных инструментах, музыке.

Практические занятия, состоящие из миссионерских поездок, проведения различных конференций и служений, позволили каждому обучающемуся попробовать свои силы и получить неоценимый опыт. Но конечно, жизнь студентов состояла не только из занятий, за это время они стали сплочённой командой и семьёй, научились преодолевать трудности, поддерживать друг друга, сдружиться и пережить много счастливых моментов. Воспоминания о празднованиях дней рождения и праздников, походы на культурные мероприятия, и конечно, выпускной вечер, надолго запомнятся каждому студенту.

Уже сейчас многие разъехались по своим городам и приступили к служению, кто-то отправился на миссию. С уверенностью можно сказать, что обучение заложило хороший фундамент для дальнейшего служения и духовного возрастания в каждого человека, и плоды этого обучения мы будем видеть во многих городах и населённых пункта нашей страны.

Более 70 студентов Библейских курсов завершили обучение в томской церкви «Прославления» Более 70 студентов Библейских курсов завершили обучение в томской церкви «Прославления»

По материалам церкви "Прославления" г. Томск

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

21/04/2017
328
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Более 70 студентов Библейских курсов завершили обучение в томской церкви «Прославления»
Работает на Cornerstone