«День именинника» для детей-инвалидов в Нижнем Тагиле

«День именинника» для детей-инвалидов в Нижнем Тагиле

Волонтёры Благотворительного фонда «Преображение» в очередной раз посетили Всероссийское общество инвалидов Дзержинского района, где провели «День именинника» для 20 детей.

Ребята в возрасте от 3 до 16 лет стали участниками интерактивного спектакля с участием Смешинки и Веселинки,  и получили массу радостных эмоций. Загадки, конкурсы, подвижные игры с вручением сладких сюрпризов, закончилось праздничным чаепитием и танцами со сказочными героями.

Заряд хорошего настроения от праздника получили не только дети, но и их родители, которые на прощание поделились с организаторами праздника восторгом от происходящего, а также выразили надежду на будущие встречи.

Председатель Д.Р. ООО "ВОИ" Постоногов Игорь Юрьевич также выразил благодарность фонду «Преображение»: «От своего имени, от имени детей именинников и их родителей выражаем огромную благодарность благотворительному фонду «Преображение» за доставленную радость детям-инвалидам, за вкуснятину-угощение. Ведущим Ирине и Татьяне, - просто молодцы, - очень талантливо и задорно. Спасибо! Желаем фонду дальнейшего процветания, успехов во всех благородных делах».

По материалам ЦПГИ "Вместе" г. Нижний Тагил

Статья была полезна? Помогите нам публиковать побольше таких статей.

29/03/2017
317
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
«День именинника» для детей-инвалидов в Нижнем Тагиле
Работает на Cornerstone