Что меняется, когда приходит Бог
Что меняется, когда приходит Бог

Что меняется, когда приходит Бог

Я же беден и нищ, но Господь печется о мне. Ты - помощь моя и избавитель мой, Боже мой! не замедли. Псалом 39:18

Многие люди боятся доверить свою жизнь Богу, потому что считают, что с Ним она станет скучной. Придется поменять стиль жизни, придется отказаться от веселья и начать придерживаться строгих правил.

На самом деле, Христос, приходя в нашу жизнь, не сворачивает ее, а наоборот, делает полнее. Он проявляет в нас нашу истинную природу и открывает, для чего мы и были сотворены. Он расширяет наш горизонт и дает увидеть доселе невиданное. Быть может Ваша жизнь сейчас не так уж плоха, но Бог приготовил для нас жизнь с избытком.

В псалме 18 сказано: «Он вывел меня на пространное место и избавил меня, ибо Он благоволит ко мне.» Иными словами, Он не засаживает меня в маленькую тюрьму, но любит меня, Он дает мне свободу.

Чтобы лучше передать мысль, приведу в пример своих детей. Когда они были совсем маленькими, им вовсе не требовалось быть супердуховными, чтобы я обратил на них внимание. Я просто любил их и радовался всему, что они пытались делать, ведь они были моими детьми, я был их отцом.

Бог – наш Небесный Отец. Он сотворил Вас, меня, и Он радуется нам. Он хочет благословлять нас и уже дал нам все для жизни и благочестия. Он любит нас больше, чем, как нам кажется, мы того заслуживаем.

Отсюда: Making Something Out of Nothing

Уведомления о появлении новых статей могут приходить к вам лично через разные каналы:

Фейсбук, ВКонтакте, Твиттер, Гуггл, Телеграм. Не упустите возможность быть в курсе.

26/03/2014
Темы:
1960
1
мин
Поделиться:
Наши читатели помогли опубликовать уже тысячи статей.
Вы тоже можете
Работает на Cornerstone